Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Первые свадьбы января в Новошешминском районе

Молодая семья Савельевых.

За неполный месяц зарегистрировали свой брак четыре новые семьи.

В январе текущего года создали новые семьи четыре пары молодоженов нашего района, свой брак они зарегистрировали в Новошешминском отделе ЗАГС.

В числе молодоженов одна пара из Слободы Архангельской и три пары молодых из Новошешминска.

Первая торжественная регистрация в Новошешминском ЗАГСе состоялась 15 января. В этот день официально оформили свой брак Равиль Габутдинов и Айгуль Салахутдинова из райцентра. Они дружили со школьной скамьи и после окончания ВУЗов решили создать свою семью. Молодая семья Габутдиновых живет и работает в Казани.

21 января еще одна молодая пара торжественно зарегистрировала свой брак в отделе ЗАГС. В этот день обменялись обручальными кольцами и узаконили свои отношения жители райцентра Станислав Савельев и Анастасия Роменская. Станислав после окончания Академии физкультуры и спорта приехал в родной район и успешно работает тренером по футболу в Новошешминской спортшколе. Футбольная команда под его руководством добивается хороших результатов (в конце 2021 года наши ребята стали чемпионами Татарстана).

Анастасия тоже после окончания медицинского ВУЗа приехала родной район и сейчас добросовестно работает главной медсестрой в ЦРБ. Ее трудолюбие, старательность и исполнительность отмечает и руководство больницы.

Поздравляем всех молодоженов с законным браком, желаем им крепкого здоровья, пополнения в семьях и благополучия во всем.

Молодая семья Габутдиновых. 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев