Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Президент Татарстана подарил автомобиль главе Азеевского сельского поселения

Президент Татарстана Рустам Минниханов 19 декабря в Казани вручил ключи от 100 новых автомобилей главам поселений и муниципальных учреждений республики.

Награждение победителей ежегодного республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований прошло перед началом съезда Совета муниципальных образований РТ на площади перед Госсоветом Татарстана.
Президент РТ отметил, что по сложившейся традиции в преддверии съезда Совета муниципальных образований подводятся итоги смотра-конкурса. «В результате его победители получают новые автомобили, которые помогут мобильно и оперативно решать возложенные на них задачи», - сказал Рустам Минниханов.
Председатель Совета муниципальных образований РТ Экзам Губайдуллин поблагодарил руководство республики за постоянную поддержку муниципалитетов и заверил, что органы местного самоуправления выполнят все возложенные на них задачи.
В числе победителей конкурса, а значит, и получателей подарков – новых автомобилей «Шевроле-Нива» глава Азеевского сельского поселения Данияр Гайнуллин.
-Спасибо руководству республики и района за такой прекрасный подарок. Этот подарок – знак высокой деловой активности наших жителей и новый автомобиль поможет оперативно решать многие вопросы сельского поселения, - отметил он.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X