Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Приятное с полезным совместили работники культуры Новошешминского района в свой профессиональный праздник (фоторепортаж)

На праздничное мероприятие были приглашены ветераны чье призвание – нести культуру в массы.

«Делу время – потехе час» именно так можно обозначить мероприятие, проведенное в Новошешминском ДК 25 марта.  Ведь началось оно с подведения итогов работы всех учреждений культуры за 2020 год. Всего в районе культурную деятельность осуществляют 23 библиотеки (книжный фонд которых составляет около 237 тысяч экземпляров), 25 Домов культуры (за год провели 551 мероприятие с количеством посещений 10487 человек) и Детская школа искусств (обучаются 205 детей в трех отделениях – музыкальное, хореографическое и изобразительного искусства).

С отчетами и планами на 2021 год выступили начальник отдела культуры Галина Носова,

 

руководитель клубной системы района Валентина Семеняк,

библиотечной системы Светлана Мартышова

и директор ДШИ Ирина Слимова. Они ответили на немногочисленные вопросы коллег и районного руководства, касающиеся перспектив участия в различных республиканских конкурсах и других. Такое деловое общение продлилось не менее часа, а потом перешли к приятной миссии – поздравлениям с профессиональным праздником.

С пожеланиями и подарками культработников района пришли поздравить руководитель исполкома района Ринат Фасахов и зам. руководителя исполкома по социальным вопросам Александр Еронтьев.

На праздничное мероприятие были приглашены ветераны, которые много лет своей жизни посвятили и продолжают посвящать культуре.

О чем мы сообщали в фоторепортаже  26 марта  http://novoshishminsk.ru/news/novosti-rayona/rabotniki-kultury-novosheshminska-otmetili-professionalnyy-prazdnik

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев