Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Сания Шайдуллина: «Спасибо за помощь военнослужащим!»

- Недавно я прочитала в «ШН» статью «Благотворительный рейс наших предпринимателей» и не смогла остаться равнодушной, - пишет наша читательница Сания Шайдуллина из Утяшкино.

Она решила поделиться на страницах газеты своими впечатлениями, мыслями от прочитанного:

         - Наша страна обязательно одержит Победу над ненавистным врагом, когда есть такие патриоты, смелые и волевые мужчины, труженики села и достойные семьянины, как Геннадий Котов, Ришат Ситдиков. Это они по зову сердца, смело отправились в далекий путь с гуманитарным грузом к защитникам Отечества, своим сыновьям, своим мужественным примером доказывая, что «Мы едины! Мы вместе!».

Сын Геннадия Котова Евгений – боевой офицер, артиллерист. С первых дней сражается на передовой вместе с товарищами. Вот это настоящий подвиг! Честь и слава таким людям, таким семьям! Это настоящие герои нашего времени! Огромное материнское спасибо от меня!

 Особо хочу поблагодарить людей села, которые быстро и щедро собрали гуманитарный груз. Вы достойные люди, гордость берет за своих односельчан. Нам, пожилым людям, остается молиться за здоровье добрых людей, за то, чтобы боевые действия побыстрее закончились, и наши родные, близкие люди вернулись домой невредимыми. 

Когда мы вместе - мы сила, мы непобедимы, а значит - Победа будет наша, другого не дано! Желаю всем добрым людям, нашим защитникам Отечества силы разума, веры в добро, преданности стране, своему делу. Земной всем поклон. Берегите себя и будьте здоровы. И храни вас Бог!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев