Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В Новошешминском РДК проходит предварительное голосование «Единой России»

По отбору кандидатов для выдвижения в депутаты Госсовета РТ

В республике открылись 460 участков, которые будут открыты с 8 утра до 8 вечера. В Казани таких пунктов для голосования 72. Особенность процесса в том, что избиратель может отдать голос за нескольких или даже всех кандидатов.

Ровно в 8 утра в Новошешминском районе открылись 5 счетных участков (в райцентре, Утяшкино, Шахмайкино, Красный Октябрь и Слободе Екатерининской), где началось предварительное голосование. По его итогам будет сформирован список кандидатов в депутаты Госсовета РТ от партии «Единая Россия».
На 10 часов по району проголосовали более 500 человек. Избиратели активно идут на счетные участки и желают, чтобы в Татарстане были мир, согласие и благополучие жителей республики.
От нашего района в предварительном голосовании по Гаязовскому одномандатному избирательному округу принимает участие глава района Вячеслав Козлов. Он участвовал в дебатах, встречался с жителями и отметил, что особое внимание нужно уделять дальнейшему повышению уровня жизни населения, достойной зарплаты, развития малого и среднего бизнеса, поддержки и сохранения ЛПХ. 
 

Фото Азата Мусина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев