Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В Новошешминской начальной школе прозвенел последний звонок

В этом году со школой прощаются 43 ученика четвертых классов.

Первой «виновников» праздничной линейки - выпускников и их учителей, а также всех остальных учеников школы поздравила директор образовательного учреждения Ирина Лихачева, сказав, что каждый из учеников уходит со своим накопленным багажом знаний и разных достижений. Она пожелала всем ребятам и в дальнейшем не подводить родную начальную школу и своего первого учителя,  достигнуть больших успехов в учении, делах и увлечениях.

Учителям выпускных классов Ирина Лихачева вручила Благодарственные письма от администрации школы за их плодотворный труд, поблагодарила родителей за понимание и поддержку.

Почетный гость праздничной линейки - начальник Новошешминского районного государственного ветеринарного объединения Андрей Никитин тепло поздравил ребят от имени администрации с окончанием начальной школы и пожелал дружно, смело и уверенно отправиться в 5 класс.

Заместитель директора школы по учебной части - Рафиса Фахрутдинова наградила дипломами за отличную учебу 8 круглых отличников, назвала имена победителей и призеров различных олимпиад, отметила дипломами активистов школы среди первоклашек и выпускников.

Сегодня, казалось и погода радовалась за ребят и дала им возможность поздравить друг друга и своих учителей прекрасными стихами, песнями и танцами.

В добрый путь, ребята!

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев