В Слободе Екатерининской состоялось торжественное открытие мемориальных досок погибшим землякам Александру Красникову и Алексею Полякову.
На мероприятии приняли участие депутат Госдумы РФ Айдар Метшин, руководитель исполкома района Егор Тарнавский, родители и близкие погибших бойцов, а также односельчане и друзья.
Александр Красников и Алексей Поляков храбро сражались в зоне СВО и погибли во имя жизни других, спокойствия и мира на нашей земле.
Выступившие на митинге Айдар Метшин и Егор Тарнавский поблагодарили родителей бойцов за воспитание настоящих героев и отметили, память о них навсегда останется в наших сердцах, а для молодого поколения они пример настоящих патриотов своей страны.
После снятия полотен с мемориалов, собравшиеся почтили память погибших земляков минутой молчания и возложили цветы к мемориальным доскам.
Нет комментариев