Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Новошешминском филиале аграрного колледжа прошел антикоррупционный квест

В Международный день борьбы с коррупцией 9 декабря активисты районного отделения АМО РТ «Апельсин» и антикоррупционный совет старшеклассников подготовили и провели антикоррупционный квест в аграрном колледже с. Новошешминск.

На мероприятие был приглашен и помощник главы района по вопросам противодействия коррупции. Организаторы и ребята разделились на три команды и по маршрутным листам выполняли задания антикорррупционного квеста. На одной станции им предстояло нарисовать агитационный плакат, на другой разыграть сценку, обсудить проблемы коррупции «за круглым столом» и многое другое. Победители были определены, но разрыв между командами был лишь в один балл!
В 10.00 в спортивном зале Новошешминской средней школы эти команды встретились в футбольном матче, чтобы "Забить гол коррупции" - именно под таким девизом и начались соревнования. Игра была непростой, ведь на площадке встретились сильные команды, и до конца игры не ясно было, кто же одержит победу.
Претендентов на 2 и 3 место определили в серии пенальти. Итоги матча таковы: команда 1 курса заняла - 3 место, 2 курса - 2 место, а победила команда 3 курса. Ребята получили подарки, а победителям был вручен кубок! Итоги мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, будут подведены на традиционной встрече в Новошешминской гимназии 14 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев