Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Веселые старты

Спортивно-оздоровительное мероприятие «Вместе мы - спортивная семья» было организовано на площадке Дома культуры в д. Новое Иванаево. Его провели специалисты КЦСОН «Забота» отделения социальной помощи семьи и детям 15 мая 2013 года в «День Семьи». Как проходило мероприятие, рассказала директор ЦСОН «Забота» Ольга Попкова.

Во-первых, - сказала она, - было очень приятно, что на праздник пришли все приглашенные многодетные и приемные семьи, и все были в приподнятом хорошем настроении.
Праздник был спортивным под названием «Вместе мы - спортивная семья!». Участники, разделились на семейные команды. Придумали девизы, они были актуальными сегодняшнему настроению. Дальше было еще интереснее, разыгрывались различные спортивные эстафеты: «Игра в узелок», «Вопрос - ответ», «Вместе весело шагать!», «Островки», «Срезание призов» и другие задорные конкурсы. Все присутствующие активно участвовали в конкурсах, соревновались в силе и ловкости, скорости и выносливости. После подведения итогов всем участникам вручили памятные подарки и дипломы. Каждый остался доволен, у каждого участника горели глаза от радости, и неважно, кто станет победителем в этих шуточных состязаниях, главное - чтобы все почувствовали атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. В заключении организаторы спортивного мероприятия поблагодарили за участие и пожелали оставаться всегда такими же дружными и веселыми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск шешминская новь ЦСОН Забота