Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

Фракция депутатов «Единой России» в Совете Новошешминского района стала лауреатом республиканского конкурса

По итогам II республиканского конкурса Татарстанского регионального отделения «Единой России» на лучшую организацию работы депутатских фракций в представительных органах муниципальных образований фракция депутатов Совета Новошешминского района стала лауреатом.

В конкурсе приняли участие 45 депутатских фракций в представительных органах районов республики. 18 декабря на общем собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений «Единой России» в Татарстане были награждены победители и лауреаты.
Абсолютным победителем среди городских округов и районов с городскими поселениями стала  фракция партии в городском совете города Набережные Челны, а среди районов с сельскими поселениями - депутатская фракция партии в  Совете  Муслюмовского района.
Кроме депутатской фракции в Совете Новошешминского района, лауреатами признаны также депутатские фракции в Советах Зеленодольского, Кайбицкого, Мензелинского, Рыбно- Слободского, Спасского районов и депутатские фракции в Казанской городской Думе.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев