Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

На дезинфекционные мероприятия предприниматели РТ уже получили 146 млн рублей государственных субсидий

Действие программы по возмещению затрат предпринимателей на профилактические и дезинфекционные мероприятия продлено до 15 сентября

По программе субсидирования затрат предпринимателей на профилактические и дезинфекционные мероприятия, которая продлена еще на месяц до 15 сентября, предприниматели Татарстана уже получили более 146 млн рублей, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу Минэкономики РТ.

По информации пресс-службы, на 13 августа 2020 года от представителей бизнеса поступило 10 тыс. 92 заявки, и это 90 % от числа претендентов, имеющих право на данный вид поддержки, ими уже получено 146,4 млн рублей».

Программа пользуется большой популярностью у предпринимателей республики. В Муслюмовском, Агрызском, Дрожжановском, Новошешминском, Кайбицком, Атнинском, Сабинском и Балтасинском районах все предприниматели, претендующие на прямые безвозмездные субсидии, уже подали заявки.

В Новошешминском районе по этой программе предприниматели получили более 255 тыс. рублей.

Напомним, что субсидии могут получить только те организации, деятельность которых связана с тесным и долгим контактом персонала с клиентом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X