Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

По 5 тыс. рублей подарят самозанятым в Татарстане

Для самозанятых Татарстана в Министерстве экономики республики проанонсировали появление бонуса. Чтобы его получить, нужно просто быть зарегистрированным на сайте Profi.ri в приложении «Мой налог».

Онлайн-сервис, где специалисты находят клиентов и помогают им решить любые задачи, поддержит самозанятых региона: до конца года на счёт специалистов в сервисе начислят 5 тысяч бонусных рублей.

Акция стартует 6 декабр и продлится до конца года. Чтобы получить бонус, необходимо написать на почту re@profi.ru или в чат поддержки специалистов. Бонус будет начислен в тот же день. Подтвердить регистрацию в качестве самозанятого можно справкой из приложения «Мой налог».

Напомним, Татарстан стал одним из 4 пилотных регионов, где в январе этого года был введен новый налоговый режим.  Для самозанятых ввели ряд преференций и льгот, в частности, доступ к биржевой площадке bp.zakaz.rf и госзаказам, возможность бесплатного участия в ярмарках.

«Мы приветствуем инициативы компаний, которые мотивируют граждан выходить из тени и работать в правовом поле», — отметил Фарид Абдулганиев, цитирует его слова пресс-служба министерства экономики Татарстана.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев