Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

В Татарстане по национальному проекту в 2020 году отремонтируют 44 дорожных объекта

На эти цели будет направлено около 4,6 млрд. рублей, в том числе 2,1 млрд. рублей — из федерального бюджета. Об этом сообщает «Татар-иформ».

В Татарстане в этом году по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют 44 объекта дорожной сети. В частности, в Казанской агломерации (близко расположенных населенных пунктов) будет отремонтировано 27 объектов, в Набережночелнинской - 15 объектов и в Нижнекамской – два объекта. 
Татарстан начал реализацию национального проекта «Безопасные  и качественные автомобильные дороги» в прошлом году.  За 2019 год в республике приведены в нормативное состояние 173 дорожных объекта общей протяженностью 205,8 км. 
В Новошешминском районе по данному проекту отремонтированы 0,875 км автодороги «Азеево-Черемшан-Шентала» и 1,741 км автодороги «Новошешминск-Андреевка-Новотроицкое».
 «Безопасные и качественные автомобильные дороги» — один из 12 национальных проектов, реализуемых с января 2019 года в стране по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев