Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

В ближайшее время появятся новые штрафы

Московские камеры фото- и видеофиксации нарушений в скором времени начнут штрафовать за езду с выключенными фарами в автоматическом режиме. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на заместителя руководителя ГКУ "Центр организации дорожного движения" Дмитрия Горшкова. "Технология уже отработана, и в ближайшее время планируем ее запускать. В автоматическом режиме полностью....

Московские камеры фото- и видеофиксации нарушений в скором времени начнут штрафовать за езду с выключенными фарами в автоматическом режиме. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на заместителя руководителя ГКУ "Центр организации дорожного движения" Дмитрия Горшкова.

"Технология уже отработана, и в ближайшее время планируем ее запускать. В автоматическом режиме полностью. Этот функционал мы, скорее всего, включим на все камеры города - сейчас у нас функционирует 902 камеры", - сказал Горшков.

Также он напомнил, что в ближайшее время будут добавлены еще 500 камер в рамках тендеров, после чего уже 1,4 тыс. камер смогут фиксировать езду с невключенными осветительными приборами.

Напомним, согласно статье 12.20 КоАП за нарушение правил пользования осветительными огнями водителя ждет штраф 500 рублей или предупреждение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев