Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Мать рассказала, как убивала топором родную дочь в Прикамье

По словам женщины, если бы у неё были другие такие же дочери, она бы расправилась и с ними.

Жительница города Чайковский, которая подозревается в жестоком убийстве 18-летней дочери, рассказала следователям подробности преступления. По словам женщины, у неё периодически возникали ссоры с Юлей. После одной из таких ссор, женщина дождалась пока дочь уснёт, после чего взяла топор и начала наносить удары беззащитной девушке.

Позднее судмедэксперты установили, что смерть Юлии произошла из-за обильной кровопотери. Один из ударов топором пришёлся в область шеи и перерезал важные артерии.

В настоящее время женщина помещена во временный изолятор, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста. Сама же подозреваемая признаётся в совершении преступления и заявила следователям, что если бы у неё ещё были дочери, то убила бы и их.
Как ранее сообщал Лайф, 9 августа 22-летний житель Прикамья, вернувшись домой, обнаружил тело своей младшей сестры. Полиция оперативно установила возможного убийцу — мать погибшей. К тому времени женщина пыталась скрыться от следствия, уехав в другой регион. Однако оперативникам удалось задержать её на железнодорожном вокзале в Ижевске.

Источник: https://life.ru/t/новости/1142540/zarubila_toporom_vo_snie_mat_rasskazala_kak_ubivala_rodnuiu_doch_v_prikamie

Убитая Юлия Д. Фото: соцсети

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X