Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Новошешминец незаконно хранил у себя дома взрывчатое вещество

За прошедшую неделю дежурной частью ОМВД зарегистрировано 20 сообщений, возбуждено три уголовных дела, все преступления раскрыты.

Хищение документов

29 декабря 2020 года вечером житель Зиреклов гр. Х.  в одном из домов по ул. Ленина похитил паспорт своего односельчанина и скрылся, но позже преступление было раскрыто.

Незаконное хранение взрывчатых веществ

В период времени с 16 января по 20 февраля 2021 года житель Новошешминска гр. М. незаконно хранил у себя дома по ул. Пролетарская взрывчатое вещество – бездымный порох массой 152 грамма. Порох изъят сотрудниками полиции в ходе обыска.

Фиктивная постановка на учет иностранных граждан

В период времени с ноября 2017 года по март 2018 года житель Азеево гр. С. совершил фиктивную постановку на миграционный учет пятерых иностранных граждан в одном из домов по ул. Советская.

Пьяный за рулем

За нарушения ПДД сотрудниками ГИБДД привлечены к адм. ответственности 43 водителя, в том числе один водитель – за управление а/м в нетрезвом виде. Это житель Новошешминска гр. М.. Ему придется заплатить штраф в размере 30 тыс. рублей и максимум 1,5 года не садиться за руль автомобиля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев