Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

После смертельного ДТП с участием главы поселения в Татарстане начались проверки служебных автомобилей

В аварии погибла 42-летняя женщина.

После смертельного ДТП на трассе М-7 В Елабужском районе, участником которого стал депутат и глава сельского поселения, ГИБДД массово проверяет служебные автомобили исполкомов Татарстана.

Смертельное ДТП между Шевроле Нива и ВАЗом 12-й модели произошло утром 19 октября 2020 года на трассе М-7 «Москва – Уфа» возле села Поспелово Елабужского района.

Водитель «двенадцатой» совершил вынужденную остановку на краю дороги. В этот момент в машину въехал автомобиль Шевроле Нива. В результате ДТП 42-летняя пассажирка ВАЗ-2112, инвалид 3-й группы, скончалась от полученных травм.


Как стало известно позже, автомобилем Шевроле Нива управлял глава сельского поселения и депутат местного самоуправления из Менделеевского района Татарстана. Автомобиль является служебной машиной избирательной комиссии. Как говорят очевидцы, в момент ДТП стекла Шевроле были затонированы. Однако на кадрах с места аварии тонировка на передних стёклах автомобиля отсутствует. Госномера с Нивы, судя по всему, также уже успели снять, сообщает портал Автосправочная.

После смертельного ДТП стартовали массовые проверки – весь служебный транспорт администрации, избирательных комиссий и глав сельских поселений Татарстана проверяют на наличие тонировки и других нарушений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев