Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Ленинградской области дети-людоеды съели знакомого

Свой поступок подростки оправдали голодом

В Поселке Мга Кировского района Ленинградской области 22-летний Аркадий Зверев, из города Рубцовск Алтайского края и его 12-летняя возлюбленная Валерия, сбежавшая от родителей в Сочи, убили и съели 21-летнего Александра Поповича, который пустил влюбленную пару на постой.  Об этом сообщает «47 Ньюз».
Как стало известно следствию, вечером 2 октября, с заранее купленным ножом, злоумышленники напали на своего знакомого когда тот спал. После убийства преступники расчленили свои жертву, голову приготовили в микроволновке, и съели мозг. 
После этого влюбленные пожарили на сковороде и попробовали человеческое мясо. Основательно подкрепившись, людоеды легли спать. Утром влюбленные сбежали через окно залитой кровью квартиры.
Тело убитого обнаружил брат, который пришел его навестить. Убийц задержали на железнодорожной станции. Причина произошедшего следствию до конца не ясна. Сами задержанные подростки сказали: «было голодно». 
По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 23-летний  Аркадий арестован, его 12 -летняя девушка будет помещена в отдельную камеру специализированного Центра временной изоляции несовершеннолетних.  

Автор фото: Инстаграм

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Надо возвращать смертную казнь, такие уроды не должны топтать нашу мирную землю