Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Зверское убийство в Свердловской области: девушка убила семью и спрятала трупы в подвал

Расправиться с родственниками ей помогал сожитель

В поселке Зюзельском Свердловской области произошла настоящая кровавая бойня. 24-летняя Анастасия и ее 22-летний сожитель Александр убили членов семьи девушки.
Ранее судимая Анастасия пришла в гости к своей семье вместе с сожителем. Во время застолья у нее возник конфликт с родителями. После этого она схватилась за нож, «положила» свою мать и сестру и убрала их в подвал, пишет E1.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По его словам, в убийстве девушке помогал ее парень, он убил мужа сестры и еще одного человека, находившегося в доме (кого именно, пока неясно). По словам знакомого семьи погибших, одной из жертв Анастасии стала ее родная сестра Снежана и ее муж.
Сейчас оба предполагаемых убийцы задержаны. В СУ СКР по Свердловской области подтвердили факт произошедшего, добавив, что убийство троих людей произошло еще 22 февраля 2019 года, а четвёртый мужчина погиб в ночь на 28 февраля. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». 
По предварительным данным, убийство одного из мужчин произошло из ревности Александра к Анастасии, а остальных трёх человек — якобы из личной неприязни.

Фото: соцсети

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X