Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

Лидер на перевозке зерна

Уже третью пятидневку не уступает лидерства по перевозке зерна из-под комбайнов на ток механизатор Утяшкинского отделения агрофирмы «Татарстан» Петр Нестеров. На своем тракторе МТЗ-1221 он с раннего утра до поздней ночи в поле и за 15 дней уборочных работ перевез на ток более 840 тонн зерна. Петр Нестеров механизатором работает...

Уже третью пятидневку не уступает лидерства по перевозке зерна из-под комбайнов на ток механизатор Утяшкинского отделения агрофирмы «Татарстан» Петр Нестеров.
На своем тракторе МТЗ-1221 он с раннего утра до поздней ночи в поле и за 15 дней уборочных работ перевез на ток более 840 тонн зерна.
Петр Нестеров механизатором работает уже более 20 лет, после службы в армии работал в «Сельхозхимии», а затем постоянно в своем родном селе. Его трактор МТЗ-1221 всегда исправен, весной он готовил почву под сев, а после уборки будет работать на вспашке зяби.
На снимке: Глава района Вячеслав Козлов вручает денежную премию Петру Нестерову по итогам второй пятидневки уборки урожая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск КФХ