Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

Передовым комбайнерам вручены премии

Лучшим комбайнерам и водителям еженедельно вручают денежные премии и красные флажки.

В начале этой недели райсельхозуправление подвело итоги второй недели трудового соперничества комбайнеров и водителей на уборке урожая (итоги первой недели были опубликованы на нашем сайте).

Победителями в первой группе комбайнов стали Алексей КОЗЛОВ с помощником Евгением ЗАХАРОВЫМ из ООО «АгроРаздолье», которые на комбайне «ТОРУМ-785» за 16 дней уборки намолотили 1991 тонну зерна.

Во второй группе комбайнов победителем недели опять признан Андрей КОЗЛОВ из КФХ «Козлов В.А.», который на комбайне «Нью-Холланд» за неделю намолотил 1213 тонн хлеба, а за весь период – 2234 тонны.

Гаил ХАЛИУЛЛИН из ООО «Агро-Основа» стал победителем недели в третьей группе комбайнов. Он на комбайне «Акрос» за 7 дней намолотил 394 тонны зерна.

А в четвертой группе комбайнов лучшими за неделю признаны комбайнер Тимофей МИТРОФАНОВ с помощником Владом УРЯДНИКОВЫМ из ООО «КФХ «Архангельское», которые на комбайне «Нива-340» за неделю намолотили 485 тонн зерна, а с начала уборки – 732 тонны.

Среди водителей лучшие показатели у Николая НЕСТЕРОВА из КФХ «Козлова М.И.», который с начала уборки на а/м КамАЗ вывез из-под комбайнов на ток 1140 тонн хлеба.

За достигнутые показатели глава района Вячеслав Козлов и начальник райсельхозуправления Леонид Богомолов вручили передовикам недели денежные премии и красные флажки.

Напомним, комбайнеры премируются по 5 тыс. рублей, их помощники – по 2 тыс. рублей, а водители – 3 тыс. рублей.  

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев