Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Новошешминские кикбоксеры участвовали на чемпионате РТ в Бугульме

С 10 по 12 декабря 2015 года в г. Бугульма проходил Чемпионат и Первенство РТ по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях принимало участие более 100 спортсменов со всей республики. Честь нашего района защищали 5 кикбоксеров. По итогам 3 соревновательных дней чемпионами РТ стали: ШамазовГазиз, Стариков Юрий, Скоков Александр, Пасичник...

С 10 по 12 декабря 2015 года в г. Бугульма проходил Чемпионат и Первенство РТ по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях принимало участие более 100 спортсменов со всей республики. Честь нашего района защищали 5 кикбоксеров. По итогам 3 соревновательных дней чемпионами РТ стали: ШамазовГазиз, Стариков Юрий, Скоков Александр, Пасичник Данил. Бронзовым призером стал Кузнецов Никита.

Все наши спортсмены вошли в сборную РТ по кикбоксингу и примут участие в Первенстве Приволжского Федерального Округа (ПФО), которое состоится в г. Тольятти с 1 по 20 января 2016 года. Тренер нашей команды - Леонид Шабалин, который был награжден удостоверением и значком тренера сборной РТ по кикбоксингу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев