Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Что не стоит дарить мужчинам на 23 февраля, ТОП-10 подарков

Помните, что главное не подарок, а внимание.

1. Любимый подарок всех женщин – носки. Даже если в его гардеробе не осталось ни одной пары целых носков, или наступил Армагеддон, гони эту идею прочь. Такие вещи нужно приобретать на постоянной основе в супермаркете или на рынке, а не преподносить в подарочной обертке.

2. Бритвенные принадлежности – в тот же «котел». Мужчина сам может купить себе предметы личной гигиены, если это за него не делает его избранница, замечу, в «обычные» дни. Сюда же добавим наборы с гелем для душа и шампунем.

3. Сувениры. Смею огорчить, но мужчина просто не знает, что с этим делать. Возможно, для женщин все эти милые штучки и в радость, но твой избранник едва ли обрадуется статуэтке. Если только она не из чего-то съедобного, мужчины еще те сладкоежки.

4. Нижнее белье. В отличии от нас – женщин, мужчины не настолько восторженно относятся к такому подарку. Для них трусы всего лишь часть повседневного гардероба, а не возможность похвастаться перед друзьями. Ну только если ваш мужчина не метросексуал…

5. Ювелирные украшения. Как бы дорого не стоило даруемое изделие, не всегда оно может прийтись по вкусу получателю. Даже если вы полвека прожили вместе и изучили друг друга вдоль и поперек, такой подарок всегда риск.

6. Ты подарила ему абонемент в спортзал, а он ведь даже не планировал заниматься спортом. Такой себе сюрприз!.. А ведь после такого твой мужчина может и комплексами обзавестись.

 

7. Что касается парфюма, то в том случае, если ты знаешь его любимый аромат, подарок будет банален. Ну а если не знаешь, то в случае неудачи, твоему возлюбленному придется делать вид, как он рад, а потом еще лет 5 пытаться выпрыскать этот ненавистный флакон.

8. Себя. Ну, в лучшем случае, он решит, что ты просто не захотела заморачиваться…

9. Посуда. Что бы это ни было, обещай, что ты не будешь это дарить. Даже если это пивной бокал с мега-крутым изображением. Можешь преподнести его в качестве дополнения к основному подарку, но лучше оставить его на полке магазина.

10. Ничего. Пожалуй, это самый худший подарок в нашем списке. Если предстоит выбор между «ничего» и носками, то лучше, конечно, носки.

Ну и конечно, помните, что главное не подарок, а внимание. Мужчина, в любом случае, оценит твои старания и «страдания».

Источник: zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев