Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Маленькое чудо

В ноябре отмечается Всемирный день ребенка. В этом году фонд социально-культурных инициатив, президентом которого является Светлана Медведева, предложил отметить этот день в рамках проекта «Маленькое чудо». В нашем районе насчитывается 82 ребенка с ослабленным здоровьем. Для них в спортивном зале «Олимп» 21 октября Центральная районная больница и ЦСОН «Забота» устроили...

Праздник начался с ознакомлением выставки рисунков, выполненных этими детьми. На этих рисунках они отобразили свой взгляд на мир: он яркий и оптимистичный.
- Мы собрались в этом зале, чтобы всем вместе еще раз увидеть, как можно родительской любовью, заботой врачей и опекой центра «Забота» вырастить счастливых детей, - сказала врач-педиатр Светлана Гизатуллина. Она поздравила всех присутствующих с этим праздником и с предстоящим Днем мамы, пожелала всем здоровья, мира, радовать своими успехами всегда и всех, родителям - терпения, умения в воспитании детей.
Организаторы праздника умело вовлекали детей в разнообразные доступные детям спортивные игры, провели с ними затейливые конкурсы. Затем вручили грамоты и подарки за рисунки, за участие в играх, в конкурсах: в результате у всех без исключения детей в руках оказалось по несколько грамот, подарков и шоколадка. Плюс ко всему этому, каждый выбрал себе сюрприз, висящий на ниточке, и срезал его ножницами. Дети и их родители остались довольны праздником, они много фотографировались на память. И сделали общее фото, ведь у них одна общая цель - вырастить детей здоровыми, счастливыми и достойными гражданами.
Посмотреть фотографии, оставить комментарии и свое мнение о празднике вы можете на сайте нашей газеты: novoshishminsk.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев