Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В РТ работают горячие линии для бизнеса по вопросам введения QR-кодов

Подведомственный Минэкономики РТ Фонд поддержки предпринимательства принимает обращения и вопросы от предпринимателей, связанные с введением на территории Татарстана QR-кодов для посещения ряда общественных мест и организаций спорта и культуры.

Предприниматели могут получить консультацию по номеру бесплатной «горячей линии»: 8(843) 524-90-90.

Также консультирует бизнес по всем вопросам, связанным с новыми правилами и ограничениями, вызванными COVID-19, созданный по инициативе Минэкономики РТ совместно с Прокуратурой республики интернет-ресурс «Проверенный бизнес». Эксперты «Проверенного бизнеса» совместно с контрольно-надзорными органами разъясняют порядок работы на фоне санитарно-эпидемиологических ограничений по телефону: 8(800)222-37-22 или через специальную форму на сайте.

Напомним, в Татарстане с 11 октября введены дополнительные ограничения из-за эпидемиологической ситуации. В частности, посещение ресторанов возможно только при предъявлении действующих QR-кодов. Это же касается торговых центров, аквапарков, бассейнов и ряда других мест. Также с 11 октября введена обязательная вакцинация против COVID-19 для отдельных категорий граждан.

источник: Фонд поддержки предпринимательства РТ

источник: Фонд поддержки предпринимательства РТ

Подробнее: http://nashcheremshan.ru/news/v-respublike/v-tatarstane-rabotayut-goryachie-linii-dlya-biznesa-po-voprosam-vvedeniya-qr-kodov

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X