Шешминская новь
  • Рус Тат
  • 26 марта будет проводится Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению

    С учетом санитарно-⁠эпидемиологической обстановки, мероприятие планируется провести в удаленном формате.

    Течение всего
    рабочего дня в районах и городах
    республики с 8:00 до 15:30 час без перерыва
    на обед с посменным составом
    консультантов.

    В муниципальных районах Республики
    Татарстан первичное правовое
    консультирование оказывается по
    номерам телефонов приемных, указанных
    в графике дежурства.

    Бесплатная юридическая помощь
    населению будет оказана специалистами
    Отделения Пенсионного фонда
    Российской Федерации по Республике
    Татарстан, Управления Федеральной
    службы судебных приставов по
    Республике Татарстан, Нотариальной
    палаты Республики Татарстан, АО «Бюро
    технической инвентаризации Республики
    Татарстан», Адвокатской палаты
    Республики Татарстан, Министерства
    труда, занятости и социальной защиты
    Республики Татарстан,
    Конституционного суда Республики
    Татарстан, Министерства юстиции
    Республики Татарстан, членами
    Татарстанского регионального
    отделения Ассоциации юристов России.

     

     

     

     

     

    График

     

    Дежурства в Единый день оказания бесплатной юридической помощи 26 марта 2021 года

     

     

     

     

     

     

    Время приема

    Адреса общественных

    Ф.И.О.

    Ф.И.О.

    приемных и центров

    руководителей

    п/п

     

    оказания бесплатной

    общественных

     

     

    юридической помощи

    приемных

     

    Заместитель руководителя Управления

    Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан

     

    Варфоломеева Елена Евгеньевна

     

     

    9:00 – 10:30

     

     

     

     

    Первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан

     

     

    10:30 – 12:00

     

     

     

     

     

     

     

    Региональная общественная приемная Председателя партии

    «Единая Россия»

    (г. Казань, ул. К. Маркса, 31/7)

     

    Галимов Айнур Газинурович

     

     

     

    Заместитель начальника отдела социальной

    защиты Министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в

     

    Котенева Нина Александровна Координатор по работе с обращениями граждан

    Вахитовском, Приволжском районах г.

    Казани

     

    12:00 – 13:30

     

    (843) 238-10-00

     

    Блинкова Юлия Михайловна

     

     

     

     

     

    Начальник отдела трудоустройства и содействия занятости ГКУ «Центр занятости населения Вахитовского района г. Казани»

     

    Гильмуллина Гульназ Наилевна

     

     

     

     

    12:00 – 13:30

     

     

     

    Заместитель Генерального директора АО

    «Бюро технической инвентаризации Республики Татарстан»

     

    Хайруллина Ольга Владимировна

     

     

     

    13:30 – 15:00

     

     

     

    Заместитель Управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации

    по Республике Татарстан Валиуллина Асия Зиннятовна

     

     

     

    15:00 – 16:30

     

     

    Советник судьи Конституционного суда Республики Татарстан

     

     

    Сапрыкина Надежда Валерьевна

     

     

     

    09:00 – 12:30

     

    Нотариус Мальченкова Евгения Николаевна

     

    12:00 – 13:30

     

     

     

     

    Адвокат

     

    15:00 – 16:30

     

     

     

     

     

    2.

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Орехова Марина Григорьевна

     

     

    9:00 –10:30

     

     

     

     

    Судебный пристав-исполнитель Бикмуллина Айгуль Фаритовна

     

     

     

    Нотариус Казанского нотариального округа Каримова Рушания Дамировна

     

     

     

     

     

    Адвокат

    10:30-12:00

     

     

     

     

     

    12:00-13:30

     

     

     

     

     

    15:00 – 16:30

     

     

    Авиастроительный район

     

    (г. Казань, ул. Дементьева, д.2-Б офис 111)

     

     

     

    Мусина Асия Мунировна

     

    (843) 590-03-21

     

     

     

     

     

     

    3.

    Специалист Пенсионного фонда Пищальникова Зоя Федоровна

     

     

    Судебный пристав-исполнитель Валеев Ильгизар Ришатович

     

     

    Нотариус Казанского нотариального округа Гильфанова Наталья Анатольевна

    9:00 –10:30

     

     

    10:30-12:00

     

     

     

    12:00-13:30

     

     

    Вахитовский район

    (г. Казань, ул. Жуковского, д. 12)

     

     

    Скробова Ольга Владимировна (843) 238-11-27

     

     

     

     

    Руководитель Казанского отделения АО

    «БТИ РТ»

    Салихов Адель Фаилевич

     

     

     

     

     

     

     

    Адвокат

     

     

    13:30 – 15:00

     

     

     

     

     

     

     

     

    15:00 – 16:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    4.

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Печенкина Лилия Вячеславовна

     

     

    Судебный пристав Галеева Рахима Рахимзяновна

     

     

    Нотариус Казанского нотариального округа Силагадзе Лариса Геннадьевна

     

     

    9:00 –10:30

     

     

     

    10:30-12:00

     

     

     

    12:00-13:30

     

     

    Кировский район

    (г. Казань, ул. Халтурина, д.

    16)

     

     

    Шпигель

    Ольга Владимировна 554-18-48

     

     

     

     

    Адвокат

     

     

    15:00 – 16:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    5.

    Специалист Пенсионного фонда Забирова Гульсина Салимовна

     

     

    Судебный пристав Кулаков Дмитрий Юрьевич

     

     

    Нотариус Казанского нотариального округа Аркатская Татьяна Алексеевна

     

     

     

    Адвокат

    9:00 –10:30

     

     

    10:30-12:00

     

     

     

    12:00-13:30

     

     

     

     

    15:00 – 16:30

     

     

     

     

     

    Московский район

    (г. Казань, ул. Восстания, д.

    34)

     

     

     

     

     

    Галиева Ляйсан Мазитовна (843) 557-28-11

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    6.

    Специалист Пенсионного фонда Матвеева Татьяна Владимировна

     

     

    Судебный пристав Мокеева Вероника Анатольевна

     

     

     

     

     

    Нотариус Казанского нотариального округа Костеева Альфия Анваровна

     

     

     

     

    Заместитель начальника отдела правовой работы АО «БТИ РТ»

    Гайнетдинова Венера Равилевна

     

     

    Адвокат

    9:00 –10:30

     

     

     

    10:30-12:00

     

     

     

     

     

    12:00-13:30

     

     

     

     

     

    13:30 – 15:00

     

     

     

     

    15:00 – 16:30

     

    Ново-Савиновский район (г. Казань, ул. Четаева, д.

    50,

    2 этаж, каб. 202)

     

     

    Тихонова Ольга Александровна (843) 523-12-71

     

     

    7.

    Специалист Пенсионного фонда Сахабутдинова Зульфия Гарифуловна

    9:00 –10:30

     

     

     

     

     

    Начальник отдела правовой работы АО «БТИ РТ»

    Фатхуллина Алина Рамилевна

     

     

     

    Судебный пристав Гайнутдинова Лейсан Ильдаровна

     

     

     

     

    Нотариус Казанского нотариального округа Медянцева Ольга Геннадьевна

     

     

     

     

     

     

    Адвокат

     

    9:00 – 10:30

     

     

     

     

     

    10:30-12:00

     

     

     

     

     

    12:00-13:30

     

     

     

     

     

     

     

    15:00 – 16:30

     

     

    Приволжский район (г. Казань, ул.

    Ипподромная, д. 18)

     

     

    Андреева Татьяна

    Владимировна (843) 277-81-30

     

     

     

     

     

     

    8.

    Специалист Пенсионного фонда Техтелева Ольга Николаевна

     

     

    Судебный пристав Исмагилов Галинур Наилевич

     

     

    Нотариус Казанского нотариального округа Садретдинова Лилия Экзамовна

     

    Адвокат

    9:00 –10:30

     

     

    10:30-12:00

     

     

     

    12:00-13:30

     

     

    15:00 – 16:30

     

    Советский район

    (г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 20)

    Матюхина Тамара Дмитриевна

     

    (843) 273-98-47

     

     

     

     

     

     

     

     

    9.

     

    Специалист Пенсионного фонда Диева Альбина Михайловна

     

     

    Судебный пристав Молчанова Елена Николаевна

     

     

    Нотариус Агрызского нотариального округа Берестова Кристина Александровна

     

    8:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

    Агрызский район

    (г. Агрыз, ул. Гагарина, д.

    13, каб. 23,)

     

    Ахметгареева Айгуль Маратовна

    (85551)2-42-55

     

     

    Руководитель Агрызского подразделения АО

    «БТИ РТ» - техник по инвентаризации строений и сооружений

    Олейник Лилия Рамилевна

     

     

     

    Адвокат

    12:30-14:00

     

     

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    10.

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Латыпова Гульназ Фархадовна

     

     

    Судебный пристав Биктемирова Гузаль Сагитовна

     

     

    Нотариус Азнакаевского нотариального округа Низамова Гульнур Асгатовна

     

     

    Заместитель директора Альметьевского филиала АО «БТИ РТ»

    Торгашова Лариса Геннадиевна

     

     

    8:00 –09:30

     

     

     

    9:30-11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

     

    12:30-14:00

     

     

    Азнакаевский район (г. Азнакаево, ул.

    Султангалиева, д. 21)

     

     

    Валеева Гульнара Ильгизовна

     

    (8553)7-01-92

     

     

     

     

     

     

    Адвокат

     

     

     

     

    14:00 -15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    11.

    Специалист Пенсионного фонда Яковлева Светлана Аркадьевна

     

     

    Судебный пристав Ершова Ирина Николаевна

     

     

    Нотариус Аксубаевского нотариального округа Саттаров Алик Тальгатович

     

     

    И.о. руководителя Аксубаевского подразделения АО «БТИ РТ» Шавалиева Алина Минеханифовна

     

     

    Адвокат

    8:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

    Аксубаевский район (п.г.т. Аксубаево, ул.

    Ленина, д. 8)

    Сатарова Роза Тальгатовна

     

    (84344)2-72-86

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    12.

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Саетов Алмаз Мирсалимович

     

     

    Судебный пристав Тохбатуллин Рамис Ханисович

     

    Нотариус Актанышского нотариального округа Янгирова Лайсан Сунгатовна

     

     

    И.о. руководителя Актанышского подразделения АО «БТИ РТ» Тимирова Энзе Хавиловна

     

     

    Адвокат

     

     

    8:00 –09:30

     

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

    Актанышский район (с. Актаныш, ул.

    Комсомольская, д. 123)

     

     

    Шамсиева Розалия Фанисовна

     

    (85552)3-21-14

     

     

     

    13.

    Специалист Пенсионного фонда Уфимцева Наталья Николаевна

     

     

    Судебный пристав Куделько Светлана Петровна

    8:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

    Алексеевский район (п.г.т. Алексеевское, Советская площадь, д. 2)

    Куприянова Татьяна Владимировна

     

    (84341)2-40-94

     

     

     

    Нотариус Алексеевского нотариального округа Саламова Оксана Энверовна

     

     

    Руководитель Алексеевского подразделения АО «БТИ РТ»

    Дудкина Любовь Васильевна

     

     

    Адвокат

     

    11:00-12:30

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    14.

    Специалист Пенсионного фонда Галлямов Раис Фоатович

     

    Судебный пристав Самарина Ольга Кахрамоновна

     

    Нотариус Алькеевского нотариального округа Казанбаева Лилия Закариевна

     

    Руководитель Алькеевского подразделения АО «БТИ РТ»

    Искаков Василий Владимирович

     

     

    Адвокат

    8:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

    Алькеевский район (с. Базарные Матаки, ул. Крайнова, д. 56, 1 этаж)

    Халиуллина Гульшат Гумяровна

     

     

    (84346) 2-16-99

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    15.

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Навширванова Венера Шамсуновна

     

     

     

    Судебный пристав Сираева Регина Ильмировна

     

     

     

     

    Нотариусы Альметьевского нотариального округа Галеева Раиса Мифтаховна

     

     

     

     

     

     

    Юрисконсульт Альметьевского филиала АО

    «БТИ РТ»

    Багаутдинова Елена Николаевна

     

     

    8:00 –09:30

     

     

     

     

    9:30-11:00

     

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

    Альметьевский район (г. Альметьевск, ул. ул.

    Шевченко, 62)

     

     

    Галимова Елена Шамилевна

     

    (8553)45-60-79

     

     

     

     

     

    Адвокат

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    16.

    Специалист Пенсионного фонда Зиннатуллина Гульназ Халимовна

     

     

    Судебный пристав Шакуров Ильнур Эльмирович

     

     

    Нотариус Тетюшского нотариального округа Самерханова Гузель Ильдаровна

     

     

    Инженер по землеустройству Апастовского подразделения АО «БТИ РТ»

    Исламов Батыр Зингирович

     

     

    Адвокат

    8:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

     

    11:00 – 12:30

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

    Апастовский район, (п.г.т. Апастово,ул. Советская, д. 2)

     

     

     

     

    Идрисова Румия Ринатовна (84376)2-23-18

     

     

     

     

     

     

     

    17.

     

    Специалист Пенсионного фонда Сабирова Миляуша Раисовна

     

     

    Судебный пристав Нурмиев Рузаль Рафикович

     

    Нотариусы Арского нотариального округа Рахимов Даниль Гаделевич

     

     

    Руководитель Арского подразделения АО «БТИ РТ»

    Гатиятова Елена Николаевна Адвокат

     

    8:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

    Арский район,

    (г. Арск, ул. Банковская, д.

    6 В)

     

    Билалова Айгуль Наиловна (84366)3-18-08

     

     

     

     

     

     

    18.

    Специалист Пенсионного фонда Хакимов Рафис Динисович

     

     

    Судебный пристав Лутфуллин Алмаз Камилевич

     

     

    Нотариус Атнинского нотариального округа Ахметбаев Дамир Галляметдинович

    8:00 –09:30

     

     

     

    9:30-11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

    Атнинский район, (с. Большая Атня, ул.

    Советская, д. 2 Б)

     

    Ихсанова Гульнара Ренатовна

     

    (84369)2-10-29

     

     

     

     

    Руководитель Атнинского подразделения АО «БТИ РТ»

    Хусаенов Илфар Лимарович

     

     

    Адвокат

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00-15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    19.

     

    Специалист Пенсионного фонда Каримова Розалия Расимовна

     

     

    Судебный пристав Евдокимова Валентина Владимировна

     

     

     

    Нотариусы Бавлинского нотариального округа Фаткуллин Радик Альбертович

     

    8:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

    Бавлинский район,

    (г. Бавлы, ул. Ленина, д. 13)

     

    Халитова Айгуль Рифовна

    (85569)5-58-05

     

     

    Руководитель Бавлинского подразделения АО «БТИ РТ»

    Токмачева Елена Николаевна

     

     

    Адвокат

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    20.

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Сафина Алсу Саяфовна

     

     

    Судебный пристав Ахатова Альфира Фаридовна

     

     

     

     

    Нотариусы Балтасинского нотариального округа Хаметшин Фарит Салихович

     

     

    8:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

    Балтасинский район, (п.г.т. Балтаси, ул. Ленина, д. 45, Центр культуры)

     

     

    Хайруллина Алиса Миннемуловна

     

    (84368)2-52-38

     

     

    Руководитель Балтасинского подразделения АО «БТИ РТ»

    Закиров Айрат Шамилевич

     

     

    Адвокат

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00-15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    21.

    Специалист Пенсионного фонда Моргачева Татьяна Валентиновна

     

     

    Судебный пристав Салихзянова Юлия Дмитриевна

     

     

     

     

     

     

    Нотариусы Бугульминского нотариального округа Абзяппарова Нурия Саримовна

    8:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

     

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

    Бугульминский район (г. Бугульма, ул.М.

    Джалиля, д. 31,каб. 310)

     

    Гимаева

    Альфия Анасовна (85594)4-03-99

     

     

    Руководитель Бугульминского подразделения АО «БТИ РТ»

    Николаева Наталья Николаевна

     

     

    Адвокат

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    22.

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Гараева Рузия Талгатовна

     

    Судебный пристав Насыров Эльмир Кямильевич

     

     

    Нотариусы Буинского нотариального округа Юровская Инна Викторовна

     

     

    Руководитель Буинского подразделения АО «БТИ РТ»

    Тазиев Азат Зубарзатович

     

     

    08:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

    Буинский район (г.Буинск, ул.Ленина,д.52)

     

     

    Храмова

    Наталья Михайловна (84374)3-44-29

     

     

     

    Адвокат

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    23.

    Специалист Пенсионного фонда Абдулхарова Лилия Рустамовна

     

     

    Судебный пристав Баскаков Святослав Игоревич

     

     

    Нотариусы Верхнеуслонского нотариального округа Георгиади-Авдиенко Эдуард

    Иванович

     

     

    Кадастровый инженер Верхнеуслонского подразделения АО «БТИ РТ» Хасанов Марат Султанович

     

     

    Адвокат

    08:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

     

     

    12:30-14:00

     

     

    14:00 – 15:30

    Верхнеуслонский район (с.Верхний Услон, ул.Печищинский тракт, д.1 А, с/к «Чемпион»)

    Федотова Анастасия Андреевна

    (84379)2-10-79

     

     

     

     

     

     

    24.

    Специалист Пенсионного фонда Салихов Рустем Ильгизович

     

     

    Судебный пристав Камалова Ильсина Ильфатовна

     

     

    Нотариус Высокогорского нотариального округа Динниулова Дина Дамировна

     

     

    Руководитель Высокогорского подразделения АО «БТИ РТ»

    Сабитов Рамиль Фаилевич

     

     

    Адвокат

    08:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

    Высокогорский район (ст. Высокая Гора, ул. Профсоюзная, дом 1 А)

    Андрианова Гульсияр Анваровна

     

    (84365)2-35-98

     

     

     

     

    25.

     

    Специалист Пенсионного фонда Садеева Венера Ильдусовна

     

     

     

    Судебный пристав Игнатьева Надежда Викторовна

     

    08:00 –09:30

     

     

     

     

     

    9:30-11:00

     

     

    Дрожжановский район, (с.СтароеДрожжаное, ул.Центральная, д.14 А, МФЦ)

     

     

    Санатуллова Гульназ Ирфановна (84375)2-20-95

     

     

     

     

    Нотариус Дрожжановского нотариального округа Шарапов Эльвир Альбертович

     

     

    Инженер по инвентаризации строений и сооружений Дрожжановского подразделения АО «БТИ РТ»

    Кутюмов Юрий Алексеевич

     

     

     

     

    Адвокат

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

     

     

    14:00-15:30

     

     

    Реклама

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    26.

     

    Специалист Пенсионного фонда Косинцева Ольга Сергеевна

     

     

    Судебный пристав Кадырова Алия Зуфаровна

     

     

    Нотариус Елабужского нотариального округа Кедров Петр Ильич

     

     

     

    Инженер по информационному обслуживанию Елабужского подразделения АО «БТИ РТ»

    Мельникова Марина Юрьевна

     

     

     

     

    Адвокат

     

    8:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

    12:30-14:00

     

     

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

    Елабужский район (г.Елабуга,пр.Мира, д.28)

     

    Сыромятникова

    Наталья Геннадьевна (85557)3-48-10

     

     

     

     

     

     

     

     

    27.

     

    Специалист Пенсионного фонда Рахимзянова Лилия Фаритовна

     

     

    Судебный пристав Кульметьева Ангелина Игоревна

     

    Нотариус Заинского нотариального округа Низамова Дания Мухаматвалеевна

     

     

    Руководитель Заинского подразделения АО «БТИ РТ»

    Павлова Елена Николаевна

     

     

    Адвокат

     

    8:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00-15:30

     

    Заинский район,

     

    (г. Заинск, ул. Чапаева, д. 1, 2 этаж)

     

    Байрашев Антон Павлович (85558)7-30-94

     

     

     

    28.

     

    Специалист Пенсионного фонда Хафизов Марат Раисович

     

     

    Судебный пристав Серяков Евгений Викторович

     

    8:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

    Зеленодольский район, (г.Зеленодольск, ул.Норкина, д.3)

     

    Кадникова Эльза Ринатовна (84371)4-22-52

     

     

     

     

    Нотариус Зеленодольского нотариального округа Фаттахова Наиля Мансуровна

     

     

     

     

     

    Руководитель Зеленодольского подразделения АО «БТИ РТ» Пахмутова Елена Юрьевна

     

     

    Адвокат

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

     

     

     

    12:30-14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    29.

     

     

    Специалист Пенсионного фонда

    Зиннурова Гульчачак Мингараевна

     

    Судебный пристав Гиматдинов Рамиль Рафикович

     

    Нотариус Кайбицкого нотариального округа Борисов Александр Владимирович

     

     

    08:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

    Кайбицкий район (с.Большие Кайбицы, ул.Солнечный бульвар, д.7)

     

     

    Сиразеева Алина Фидаилевна

    (84370)2-16-42

     

     

     

    Руководитель Кайбицкого подразделения АО «БТИ РТ»

    Сунгатуллин Фанус Ранисович

     

     

    Адвокат

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    30.

    Специалист Пенсионного фонда Натекина Ирина Николаевна

     

     

    Судебный пристав Шарафиева Гузалия Рашитовна

     

     

     

     

     

    Нотариусы Камско-Устьинского нотариального округа Ахметзянова Таскира Рашидовна

     

     

     

     

     

    Адвокат

    08:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

     

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

    Камско-Устьинский район (п.г.т Камское Устье, ул.К.Маркса, д.105)

    Кириллова Мария Николаевна

    (84377)2-17-08

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    31.

    Специалист Пенсионного фонда Набиева Зухра Вагизовна

     

     

    Судебный пристав Тазутдинова Айгуль Василовна

     

     

    Нотариусы Кукморского нотариального округа Миндубаева Роза Нугмановна

     

     

     

     

     

    Руководитель Кукморского подразделения АО «БТИ РТ»

    Юзмиев Габделнур Миннехаевич

     

     

     

     

     

    Адвокат

    08:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

    Кукморский район (п.г.т.Кукмор, ул. Ленина, д.36)

    Гаянова Резеда Нурисламовна (84364)2-65-14

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    32.

    Специалист Пенсионного фонда Алешина Ирина Александровна

     

     

    Судебный пристав Гизатуллина Надежда Александровна

     

    Нотариусы Лаишевского нотариального округа Татаренко Ирина Николаевна

     

     

    Руководитель Лаишевского подразделения АО «БТИ РТ»

    Садыков Рамиль Равхатович

     

     

    Адвокат

    08:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

    14:00 – 15:30

     

    Лаишевский район (г.Лаишево, ул.Чернышевского, дом 23)

     

    Бурганова Тататьяна Петровна

    (84378)2-57-20

     

     

     

     

    33.

     

    Специалист Пенсионного фонда Анисимова Елена Михайловна

     

    Судебный пристав Галеев Раиль Фаритович

     

     

    Нотариус Лениногорского нотариального округа Софронова Марина Владимировна

     

    8:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

    Лениногорский район (г.Лениногорск, ул.Булгакова, д.1А)

     

     

    Ухова Юлия Олеговна (85595)5-16-11

     

     

     

     

    Руководитель Лениногорского подразделения АО «БТИ РТ»

    Обручникова Светлана Михайловна

     

     

    Адвокат

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    34.

     

    Специалист Пенсионного фонда Шарифуллин Руслан Рафаилович

     

    Судебный пристав Галимуллин Ильшат Маннафович

     

    Нотариусы Мамадышского нотариального округа Камалов Эдуард Наилевич

     

     

    Руководитель Мамадышского подразделения АО «БТИ РТ»

    Мутигуллина Зухра Зиннуровна

     

     

     

    Адвокат

     

    08:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30-14:00

     

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

    Мамадышский район, (г. Мамадыш, ул.М.

    Джалиля, д.23/33, каб. 209)

     

    Салимова Лилия Юрисовна

    (85563)3-34-28

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    35.

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Иштанова Раушан Камильевна

     

     

    Судебный пристав Хайруллин Рустем Рахимович

     

     

    Нотариус Менделеевского нотариального округа Хадиуллина Лилия Миннихузеевна

     

     

    Руководитель Менделеевского подразделения АО «БТИ РТ»

    Скоробогатова Вероника Алексеевна

     

     

     

     

     

     

    Адвокат

     

     

    08:00 –09:30

     

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

    Менделеевский район, (г.Менделеевск, ул.Фомина, д.17)

     

     

    Садовникова Елена Константиновна (85549)2-20-98

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    36.

    Специалист Пенсионного фонда Сафина Айгуль Вилевна

     

    Судебный пристав Бахмина Светлана Владимировна

     

    Нотариус Мензелинского нотариального округа Чумакова Светлана Олеговна

     

     

    Руководитель Мензелинского подразделения АО «БТИ РТ»

    Петрова Татьяна Ефремовна

     

     

    Адвокат

    08:00 – 09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30-14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

    Мензелинский район (г.Мензелинск, ул.Ленина, д.80)

    Малиновская Аделя Алмасовна

    (85555)3-33-82

     

     

     

    37.

    Специалист Пенсионного фонда Ганиева Фарида Урмановна

     

    Судебный пристав Хасанова Гульшат Марселевна

     

    Нотариус Муслюмовского нотариального округа Музипов Мансур Глусович

    08:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

    Муслюмовский район, (с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.32)

    Гарипов Ренат

    Гимадисламович (85556)2-53-64

     

     

     

     

     

     

    Инженер по землеустройству Муслюмовского подразделения АО «БТИ РТ»

    Валиев Ренат Рафизович

     

     

     

    Адвокат

     

     

     

     

    12:30-14:00

     

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    38.

    Специалист Пенсионного фонда Соловьева Ирина Александровна

     

     

     

    Судебный пристав Еременко Елена Александровна

     

    Нотариусы Набережночелнинского нотариального округа Гайнетдинова Разифя Гарафиевна

    8:00 –09:30

     

     

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

    г. Набережные Челны, ул. Ак. Рубаненко, д. 7

     

    Митрукова Алина Тагировна (8552)37-45-69

     

     

     

     

    Юрисконсульт Набережночелнинского филиала

    АО «БТИ РТ»

    Валиева Гульнара Марселевна

     

     

    Адвокат

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    39.

     

    Специалист Пенсионного фонда Кутилина Людмила Александровна

     

    Судебный пристав Мингатина Алина Валерьевна

     

     

    Нотариусы Нижнекамского нотариального округа Садикова Лилия Талгатовна

     

     

    Руководитель Нижнекамского подразделения АО «БТИ РТ»

    Чимарова Светлана Владимировна

     

    8:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30 – 14:00

     

    Нижнекамский район, (г.Нижнекамск,ул.Студенче ская, д.9)

     

    Ульданова Чулпан Анасовна

    (8555)41-71-95

     

     

     

     

     

     

     

    Адвокат

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    40.

     

    Специалист Пенсионного фонда Хиразева Лилия Наилевна

     

     

    Судебный пристав Блинкина Кристина Алексеевна

     

    Нотариус Новошешминского нотариального округа Скокова Галина Борисовна

     

    Техник по архиву Новошешминского подразделения АО «БТИ РТ» Мухаметзянова Юлия Викторовна

     

     

    Адвокат

     

    08:00 –09:30

     

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

    Новошешминский район, (с.Новошешминск, ул.Ленина, д.6, с/к

    «Олимп»)

     

    Ерохина Анна Владимировна (84348)2-30-21

     

     

     

     

     

     

    41.

    Специалист Пенсионного фонда Махмудова Лилия Файзехановна

     

    Судебный пристав Катков Александр Александрович

     

    Нотариус Нурлатского нотариального округа Мубаракшина Гульнара Наилевна

     

     

    Юрисконсульт Нурлатского филиала АО «БТИ РТ»

    Таймуллина Алена Петровна

     

     

    Адвокат

    8:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

    14:00 – 15:30

    Нурлатский район (г.Нурлат, ул. Хамадиева, дом 19)

    Шафикова Индира Вагизовна

    (84345)2-28-24

     

     

     

     

    42.

     

    Специалист Пенсионного фонда Шлыкова Ирина Павловна

     

     

     

    Судебный пристав Зарипова Ильзира Ильгизаровна

     

    08:00 –09:30

     

     

     

     

    9:30-11:00

     

    Пестречинский район, (с.Пестрецы, ул.Советская, д.20)

    Сорокина Екатерина Петровна

    (84367)3-00-23

     

     

    Нотариус Пестречинского нотариального округа Мусина Равиля Мингалимовна

     

     

    Руководитель Пестречинского подразделения АО «БТИ РТ»

    Кириллова Марина Ивановна

     

     

    Адвокат

     

    11:00-12:30

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    43.

    Специалист Пенсионного фонда Марясова Елена Павловна

     

     

    Судебный пристав Кротова Екатерина Юрьевна

     

    Нотариус Рыбно-Слободского нотариального округа Слепцова Алина Валерьевна

     

     

    Руководитель Рыбно-Слободского подразделения АО «БТИ РТ» Гимадиев Марс Маратович

    08:00 –09:30

     

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

    12:30-14:00

     

    Рыбно-Слободский район, (п.г.т. Рыбная Слобода, ул.

    Шаймарданова, д. 58)

     

    Каримуллин

    Ильшат Ильдусович (84361)2-29-07

     

     

     

     

     

     

    Адвокат

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    44.

    Специалист Пенсионного фонда Сунгатов Артур Шамсунович

     

     

    Судебный пристав Зайниев Рифнур Гилемханович

     

     

    Нотариус Сабинского нотариального округа Юсупова Наиля Юсуповна

     

     

     

     

     

    Руководитель Сабинского подразделения АО

    «БТИ РТ»

    Сунгатуллин Ренат Равилевич

    08:00 –09:30

     

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

    Сабинский район, (п.г.т.Богатые Сабы, ул.Закира Юсупова, д.24 (1 этаж)

     

    Кабирова Чулпан Наилевна

    (84362)2-34-69

     

     

     

     

     

     

    Адвокат

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    45.

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Тимашева Айгуль Азкаровна

     

     

    Судебный пристав Фархетдинов Рамиль Мукавирович

     

    Нотариус Сармановского нотариального округа Вафин Альберт Султангалиевич

     

     

    Руководитель Сармановского подразделения АО «БТИ РТ»

    Зарипова Сомбель Рафайловна

     

     

    08:00 –09:30

     

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

    Сармановский район, (с.Сарманово, ул.Ленина, д.28, 2 этаж)

     

     

    Салихова Гульшат Рашитовна (85559)2-58-74

     

     

     

    Адвокат

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    46.

     

    Специалист Пенсионного фонда Ахметвалиева Ильсия Садретдиновна

     

    Судебный пристав Шахназарян Вардан Ашотович

     

    Нотариус Спасского нотариального округа Фукс Марина Евгеньевна

     

     

     

    Руководитель Спасского подразделения АО

    «БТИ РТ»

    Ковалева Гелена Рустемовна

     

     

     

     

    Адвокат

     

    08:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00-15:30

     

    Спасский район

    (г. Болгар,ул.Пионерская, д.

    40 А,)

     

    Япарова Джамиля Рафкатовна (84347)3-09-53

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    47.

    Специалист Пенсионного фонда Никоноров Алексей Александрович

     

     

    Судебный пристав Старостин Валерий Александрович

     

     

    Нотариусы Тетюшского нотариального округа Зубрилина Галина Михайловна

     

    Руководитель Тетюшского подразделения АО «БТИ РТ»

    Гайсина Дания Мунировна

     

     

     

    Адвокат

    08:00 – 09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00 –12:30

     

     

    12:30-14:00

     

     

     

     

    14:00-15:30

     

     

     

    Тетюшский район, (г.Тетюши, ул. Ленина, дом 92)

     

     

     

    Казеева Валентина Александровна (84373) 2-62-72

     

     

     

    48.

    Специалист Пенсионного фонда Шангараев Руслан Раифович

     

    Судебный пристав Минеханов Рустам Рафисович

    08:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

    Тукаевский район, (г.НабережныеЧелны, ул.

    Есенина, д.1А)

     

    Харисова Ландыш Ильгизовна

    (8552)70-16-35

     

     

     

     

    Нотариус Тукаевского нотариального округа Шайдуллина Василя Хамбаловна

     

     

     

    Руководитель Тукаевского подразделения АО «БТИ РТ»

    Яппаров Рим Булатович

     

     

     

     

     

    Адвокат

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    49.

    Специалист Пенсионного фонда Тимербаева Алия Ахметовна

     

     

    Судебный пристав Гайнутдинов Ринат Исламгараевич

     

    Нотариус Тюлячинского нотариального округа Гильмутдинова Люция Ильдамовна

     

     

    Техник по инвентаризации Тюлячинского подразделения АО «БТИ РТ»

    Нуриева Зульфира Хакимулловна

     

     

     

     

    Адвокат

    08:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

    12:30-14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

    Тюлячнский район, (с.Тюлячи, ул. Гоголя, дом 22)

    Галавиева

    Флюза Гайнановна (84360)2-10-37

     

     

     

     

    50.

    Специалист Пенсионного фонда Гатина Лилия Саубановна

     

    Судебный пристав Шульгина Наталья Сергеевна

     

    Нотариус Черемшанского нотариального округа Фасхутдинова Ландыш Шамилевна

    08:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

    Черемшанский район, (с.Черемшан, ул.Первомайская, д.29, 2 этаж)

    Шарифуллина Эльмира Ахтямовна (84396)2-58-45

     

     

    Техник по инвентаризации Альметьевского филиала АО «БТИ РТ»

    Портнова Галина Евгеньевна

     

     

     

    Адвокат

     

    12:30-14:00

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    51.

    Специалист Пенсионного фонда Батыру Анастасия Петровна

     

    Судебный пристав Мухамадиев Фанис Фаридович

     

     

    Нотариус Чистопольского нотариального округа Хусаенова Лейсан Мидхатовна

     

     

     

    Руководитель Чистопольского подразделения АО «БТИ РТ»

    Мокрушин Дмитрий Юрьевич

    08:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00-12:30

     

     

     

     

     

    12:30 – 14:00

     

    Чистопольский район,

     

    (г.Чистополь, ул.Карла Маркса, д.46)

     

    Галяутдинова Рузиля Рамзисовна (84342)5-27-56

     

     

     

    Адвокат

     

    14:00-15:30

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    52.

     

     

     

     

    Специалист Пенсионного фонда Абдуллина Ильмира Салаватовна

     

    Судебный пристав Огаркова Гузель Рашитовна

     

     

    Нотариус Ютазинского нотариального округа Сайфуллина Гузель Нафиловна

     

     

    Руководитель Ютазинского подразделения АО «БТИ РТ»

    Шуть Альбина Ривовна

     

     

     

     

    08:00 –09:30

     

     

    9:30-11:00

     

     

    11:00 – 12:30

     

     

     

     

     

    12:30-14:00

     

     

     

     

     

     

     

    Ютазинский район, (пгт.Уруссу, ул.Уруссинская, д.60)

     

     

     

     

     

     

     

    Коваль Елена Михайловна (85593)2-88-43

     

     

     

     

     

     

     

    Адвокат

     

     

     

     

     

    14:00 – 15:30

     

     

     

     

     

     

     

    53.

     

     

     

     

    13:00 – 15:00

     

     

    г. Казань

     

    ФГБОУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса»

     

    (ул. Оренбургский тракт, д. 8 Б)

     

     

    Алексеев Сергей Львович

     

    (843) 500-00-76

     

     

     

     

     

    * С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки, мероприятие планируется провести в удаленном формате (консультирование граждан посредством телефонной связи) течение всего рабочего дня в районах и городах республики с 8:00 до 15:30 час (в г. Казани с 9:00 до 16:30 часов) без перерыва на обед с посменным составом консультантов.

    Первичное правовое консультирование в г. Казани можно получить по номерам телефонов:

    - 8-800-201-16-00;

    - WhatsApp: 8 (987) 205-00-63;

    - (843) 238-10-00.

     

     

    В муниципальных районах Республики Татарстан бесплатная юридическая помощь оказывается по номерам телефонов общественных приемных, указанных в графике дежурства.

     

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: