Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

Комплект детских принадлежностей - в подарок

С 2020 года семьи с новорожденными детьми, постоянно проживающие в Республике Татарстан, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума, обеспечиваются подарочными комплектами детских принадлежностей.

Подарочный комплект предоставляется родильным домом в день выписки новорожденного. В случае неполучения подарочного комплекта в день выписки, семья (отец, мать, опекун) может получить его в родильном доме по месту жительства не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка.
Для получения подарочного комплекта детских принадлежностей в родильный дом по месту родов необходимо предоставить справку о размере среднедушевого дохода семьи, выданную отделением Республиканского центра материальной помощи.
Для получения подарочного комплекта детских принадлежностей в родильный дом по месту жительства необходимо дополнительно предоставить: документ, подтверждающий рождение ребенка в родильном доме, находящемся за пределами РТ или вне родильного дома; справку из родильного дома, расположенного на территории РТ, о неполучении подарочного комплекта при выписке; копию свидетельства о рождении (усыновлении) ребенка.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев