Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

«Мы за здоровый образ жизни»

В рамках республиканского антинаркотического месячника в прошлый четверг перед зданием РДК состоялся флэшмоб в исполнении школьников. Массовым современным подвижным танцем ребята пропагандировали здоровый образ жизни, сказав «Нет!» - наркотикам. Далее в РДК прошла тематическая викторина, верно ответившим на вопросы вручались призы - футболки с надписью «Мы за здоровый образ жизни»....

В рамках республиканского антинаркотического месячника в прошлый четверг перед зданием РДК состоялся флэшмоб в исполнении школьников. Массовым современным подвижным танцем ребята пропагандировали здоровый образ жизни, сказав «Нет!» - наркотикам. Далее в РДК прошла тематическая викторина, верно ответившим на вопросы вручались призы - футболки с надписью «Мы за здоровый образ жизни».
В тот же вечер перед зданием УСЗ «Олимп» члены районной антинаркотической комиссии организовали для школьников и молодежи района диско-вечер, посвященный антипропаганде наркотиков. Там же ребятам были розданы буклеты на эту тему.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X