Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

Вносят свой вклад

Свой профессиональный праздник строители организации «Чишма-Сервис», возглавляемой Шаукатом Сабировым, встретили с хорошим настроением. Для небольшого коллектива, численностью 12 человек есть постоянные заказы, объем выполненных работ растет, имеется спрос на изготовляемые товары и оказываемые услуги. - В этом году, говорит Шаукат, - мы заняты на капитальном ремонте Зиреклинских лицея и участковой...

Свой профессиональный праздник строители организации «Чишма-Сервис», возглавляемой Шаукатом Сабировым, встретили с хорошим настроением.
Для небольшого коллектива, численностью 12 человек есть постоянные заказы, объем выполненных работ растет, имеется спрос на изготовляемые товары и оказываемые услуги.
- В этом году, говорит Шаукат, - мы заняты на капитальном ремонте Зиреклинских лицея и участковой больницы. По лицею выполнены работы по замене крыши, утеплению и обшивке фасада, сантехнические работы. На больнице произведены работы по ремонту внутренних помещений и программе «Доступная среда».
Ожидаемый объем выполненных работ составит по итогам года 12 миллионов рублей. Осенью предстоят работы по благоустройству Чебоксарского ФАПа.
На базе бригада выполняет различные заказы на изготовление металлоконструкций. Спросом пользуются теплицы, арки, печи.
В конце июля бригада в составе Ильяза Ахметзянова, Самата Сабирова, Василия Суркова и Евгения Слободина работала на строительстве крытого перехода к центру занятости по программе «Доступная среда». Все работы выполнены качественно и быстро.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X