Новости Новошешминска

Газета "Шешминская новь" - Новошешминский район

16+
Рус Тат
В республике

Вожатых Татарстана приглашают попробовать силы на всероссийском конкурсе

Начался прием заявок на участие в ежегодном всероссийском конкурсе «Лучший вожатый России – 2026», участие в нем могут принять и представители Татарстана.

Регистрация продлится до 22 июня, сообщает пресс-служба Минпросвещения РФ.

Конкурс нацелен на то, чтобы выявить наиболее подготовленных, эрудированных и талантливых вожатых, демонстрирующих высокий уровень профессионализма. Это уникальная возможность для начинающих и опытных специалистов раскрыть свой потенциал, продемонстрировать выдающиеся навыки и получить заслуженное признание на федеральном уровне, отмечают в Минпросвещения.

Стать участниками конкурса могут вожатые в возрасте от 18 до 25 лет с документально подтвержденным опытом работы в должности вожатого по двум направлениям: «Вожатые субъектов Российской Федерации» и «Вожатые федеральных детских центров».

Конкурс будет состоять из трех этапов: заявочного, который продлится с 25 мая по 22 июня, этапа онлайн-собеседований, который пройдет с 23 июня по 31 августа; и заключительного с торжественным награждением победителей – с 1 сентября по 30 октября.

Подробная информация и полное положение доступны на официальном сайте всероссийского проекта «Лига вожатых» по ссылке.

7

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев